12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Другие статьи в этом разделе:

Областная олимпиада по педагогике "Ориентир" для обучающихся 10-11 классов

Приглашаем старшеклассников общеобразовательных организаций принять участие в Олимпиаде школьников по педагогике «Ориентир».
Олимпиада адресована обучающимся 10-11 классов государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций и направлена на создание условий для творческого самовыражения талантливой молодежи, ориентированной на педагогическую деятельность. Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.
Олимпиада школьников по педагогике «Ориентир» включает два этапа: заочный и очный.
Заочный этап состоится с 01.10.2019 г. по 24.10.2019 г. и включает в себя написание эссе на тему «Как научиться любить ребенка (в ракурсе прочтения работ Януша Корчака)». Оформленные в соответствии с требованиями эссе и заявку на участие необходимо прислать на один из электронных адресов: nn.nata77@mail.ru, kovaleva_olga81@mail.ru. Работы, присланные позже указанной даты, в конкурсе не участвуют.
Очный этап состоится 31.10.2019 г. по адресу г. Оренбург, ул. Советская, 19, первый корпус ОГПУ.

Подведение итогов Олимпиады проводится по результатам личного (индивидуального) зачёта (в командных конкурсах оценка работы команды учитывается в личном зачете каждого участника).
Победители и призёры Олимпиады определяются на основании рейтинговой таблицы участников, сформированной жюри в результате суммирования баллов, полученных участником за выполнение олимпиадных заданий, с учётом результатов апелляции.
Победителю Олимпиады вручается диплом I степени, призёрам – дипломы II и III степени. Оргкомитет имеет право своим решением изменить число призовых мест, присуждаемых в Олимпиаде, а также учредить специальные дополнительные поощрения за особые достижения участников при выполнении отдельных заданий.

Обращаем внимание старшеклассников на то, что победителям и призерам Олимпиады при поступлении в ФГБОУ ВО «ОГПУ», в рамках учета индивидуальных достижений, начисляются дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ.

Требования к эссе

Науменко Наталья Михайловна тел.: 8(929)2810247, e-mаil: nn.nata77@mail.ru