25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Областная олимпиада "Я - учитель (тренер)" для обучающихся 10-11 классов

Приглашаем старшеклассников общеобразовательных организаций Оренбургской области принять участие в Олимпиаде школьников  по физической культуре «Я - учитель (тренер)», которая состоится 26 марта 2020 года. Олимпиада адресована учащимся 10-11 классов государственных муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций, в которой созданы  условия для творческого самовыражения талантливой молодежи, ориентированной на педагогическую (тренерскую) и физкультурно-спортивную деятельность.

Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в ФГБОУ ВО «ОГПУ» в рамках учета индивидуальных достижений начисляются дополнительные 3 балла к сумме баллов ЕГЭ.

Результаты Олимпиады, проводимой в 2020 году, будут действительны для поступления в университет в 2020  и 2021 годах.

К участию в Олимпиаде допускаются только учащиеся основной медицинской группы.

Для всех участников Олимпиады 26 – 27 марта 2020 года, в рамках деятельности спортивного класса ИФКиС, будут проведены консультации по  вступительному экзамену профессиональной направленности «Физическая культура» (плаванию, легкой атлетике, гимнастике). При себе иметь спортивную форму в соответствии с видами спорта.

Требования к эссе

Программа олимпиады

Итоги олимпиады  по физической культуре «Я - учитель (тренер)»

Беспутина Виктория Дмитриевна