12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Другие статьи в этом разделе:

Вузовская олимпиада по иностранному языку

В апреле 2020 года кафедра иностранных языков проводит ежегодную вузовскую научно-популярную олимпиаду по иностранному языку (английский, немецкий) для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся в соответствии с программами, по которым кафедра иностранных языков является обеспечивающей или выпускающей.

В задание олимпиады входит аудирование с полным пониманием услышанного, выполнение грамматического теста; письменный перевод на русский язык оригинального публицистического текста, отражающего тематику олимпиады.

Место проведения олимпиады: ул. Советская, 19 кабинеты: 303 (секция английского языка), 316 (секция немецкого языка), 306 (секция НОА и ГА).

Регистрация участников по секциям с 14.30 до 14.55. При себе иметь студенческий билет.
Результаты олимпиады будут подведены в течение трех дней.

О точной дате и тематике олимпиады будет сообщено дополнительно.

Кафедра иностранных языков

ул. Советская 19, ауд. 304