25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

«Желаем вам…»

«Желаем вам…»

1 октября 2018 г. в Оренбургском государственном педагогическом университете прошло традиционное чествование ветеранов. На него были приглашены более 360 пенсионеров вуза. Всем им решением Учёного Совета университета была оказана материальная помощь. С Международным Днём пожилого человека собравшихся поздравила ректор ОГПУ С.А. Алёшина. Светлана Александровна пожелала им здоровья и долголетия и подчеркнула, что они всегда, в любой день, желанные гости в университете. Ректор рассказала о том, чем сегодня живёт вуз, какие новые задачи решает. Ветеранов также поздравили председатель первичной организации профсоюза преподавателей и сотрудников Татьяна Алексеевна Панкова и председатель совета ветеранов Галина Николаевна Раковская. Особый подарок для ветеранов - концерт из песен их молодости артистов Оренбургской филармонии Эдуарда Мунирова и Георгия Авдеева.

Фото Владимира БЕРЕБИНА

Желаем вам