25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

02.10.2019
Живите и здравствуйте!

1 октября, в Международный день пожилого человека, в Оренбургском государственном педагогическом университете традиционно проходит чествование ветеранов вуза. Не стал исключением и нынешний год. В большой аудитории собралось более 80 бывших преподавателей и сотрудников университета, каждый из которых проработал здесь не один десяток лет. Именно им были адресованы слова приветствия, поздравления и пожелания здоровья от первого проректора Е.Г. Матвиевской и председателя совета ветеранов ОГПУ Г.Н. Раковской. Подарком – кроме выделенной решением Учёного совета вуза материальной помощи – стал концерт в исполнении солиста Оренбургской областной филармонии Георгия Авдеева, певицы Натальи Понятовой и студенческого вокального коллектива «Пять с плюсом».

Фото Владимира БЕРЕБИНА