25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Студенты ОГПУ приняли участие в проекте #читаемичтим

Телеканал ОРТ Планета продолжает уникальный проект "Читаем и чтим". В прошлом году, телеведущие, корреспонденты, радиоведущие читали стихи о победе в великой отечественной войне. В этом году, к ним присоединились общественные деятели, известные политики, а также студенческая молодежь Оренбуржья. Также в проекте приняли участие студенты ОГПУ. Наши ребята не только читали стихи, но и помогали в организации и проведении записи чтецов. На протяжении 5 часов работы были прочитаны более полусотни произведений о войне на 10 языках народов Оренбуржья.