25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

19.04.2019
«Караоке-марафон»

Накануне, 18 апреля, состоялась первая в нашем городе интерактивная площадка "Караоке-марафон под открытым небом" от нашего университета. Вдоль главной пешеходной улицы расположились площадки ведущих вузов города в рамках XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества "На Николаевской 2019". Главными участниками марафона стали конкурсанты Фестиваля со всей России и республики Казахстан, а также студенты из Луганской и Донецкой республик. Студенты ОГПУ и гости нашего города объединились в огромный хор и спели популярные песни всех караоке-залов. В этой атмосфере вечер прошел слишком быстро, и участники Фестиваля переместились на Беловку, где Студенческий бульвар завершил свою работу фейерверком.