25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

ОГПУ зажег новые звезды!

ОГПУ зажег новые звезды!

Уже на протяжении нескольких лет первые осенние месяцы радуют нас калейдоскопом талантов, который открывают для студентов-старшекурсников и сотрудников университета первокурсники. Справедливо будет сказать, что Фестиваль стал одним из традиционных и наиболее любимых мероприятий ОГПУ. И невозможно не заметить, что с каждым годом он становится всё лучше. В этом – заслуга организаторов, которые проносят из года в год самое лучшее и добавляют новое, оригинальное, свежее. Благодаря им, выступления участников становятся более продуманными и яркими. Надо сказать, что сегодня на сцене Второго корпуса ОГПУ зажглось немало звезд. Певцы, танцоры, чтецы, ведущие, организаторы — все выложились на 150%, именно поэтому фестиваль прошёл, как всегда, качественно и безукоризненно!

А теперь — время подвести итоги Фестиваля.

В номинации "Вокал (Соло)" места распределились следующим образом:

• I место — Даниэла Устинова (ФИЯ);
  • II место — Анастасия Филькова (ФИЯ);
  • III место — Ангелина Воробьёва (ИЕиЭ);

Хореография (Соло):

• I место — Алина Петряева (ИДиНО);
  • II место — Дарья Быстрова (ИДиНО); Евгения Морозова (ИНО);
  • III место — Анастасия Качайло (ФФ)

Хореография (Коллективы):

• I место — Физико-математический факультет
  • II место — Институт дошкольного и начального образования
  • III место — Институт физической культуры и спорта

Разговорный жанр:

• I место — Лира Машакова (ФФ)
  • II место — Вячеслав Лялин (ИФКиС), Светлана Солтус (ФФ)
  • III место — Мария Ирхина (ФИЯ)

Лучшими ведущими стали Есет Юсупов и Юлия Гнездилова. Поздравляем всех участников и, конечно же, победителей! Пусть успех всегда сопутствует вашей жизни!

Авторы: Вера Астафьева, Виктория Пашоян

ОГПУ зажег новые звезды