25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

06.03.2018
Проект ОГПУ одобрила Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – лидерами волонтерских проектов — участницами волонтерского марафона, приуроченного к Году добровольца в России. Валентина Матвиенко подчеркнула, что нынешний 2018 год объявлен в России Годом добровольца. Уже около 7 миллионов российских граждан участвуют в добровольческой деятельности, и значительную часть волонтёрских проектов возглавляют женщины. «Большинство из них в таких чувствительных для общества сферах, как пропаганда здорового образа жизни, профилактика социального сиротства, помощь больным детям, создание благоприятных условий для людей пожилого возраста, патриотическое воспитание молодежи и других. Некоторые проекты уже получили международное признание».  На встрече с В. Матвиенко проект ОГПУ представляла координатор Волонтёрского Центра Г.Х. Роставлетова. Проект был поддержен Председателем Советом Федерации.