25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

23.04.2019
Штабу студенческих отрядов ОГПУ «Созвездие» - 15 лет!

22 апреля состоялся большой праздничный концерт, посвященный 15 – летию Штаба студенческих отрядов ОГПУ «Созвездие». Поздравить штаб с 15-летием пришли как представители действующих составов студенческих отрядов, так и «старики» и ветераны движения. На концерте присутствовал проректор по социальной и воспитательной работе — Елена Григорьевна Каменева. Мероприятие прошло в тёплой и семейной атмосфере. Яркие творческие номера от отрядов, награждение активистов за работу, бывших штабистов за вклад в развитие и немного ностальгии от Совета стариков и ветеранов. Таким образом, подвели итог 15 лет работы и теперь можно смело шагать в светлое будущее, к покорению новых вершин.