18.12.2009

ОГПУ отметил свой 90 – летний юбилей

"Ура! Мы студенты ИПиП!"

26.09.2018

Первокурсникам необходимо было пройти 9 станций с различными испытаниями на ловкость, выносливость, сообразительность и смекалку. Но главной целью веревочного курса было приобретение навыка работать в команде. И ребята отлично справились! Объединившись в группы, они с удовольствием и бесстрашием преодолевали препятствия, постепенно раскрываясь, становясь более уверенными в себе и в своей команде. В конце Веревочного курса были подведены итоги и награждены победители по номинациям «Самая быстрая команда», «Самая дружная команда», «Самая выносливая команда», «Самая креативная команда», Самая эмоциональная команда». Организаторы и участники мероприятия получили неоценимый опыт совместной работы, колоссальный заряд положительных эмоций, приобрели новые интересные знакомства.

"Ура! Мы студенты ИПиП!"