25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

"Ура! Мы студенты ИПиП!"

26.09.2018

Первокурсникам необходимо было пройти 9 станций с различными испытаниями на ловкость, выносливость, сообразительность и смекалку. Но главной целью веревочного курса было приобретение навыка работать в команде. И ребята отлично справились! Объединившись в группы, они с удовольствием и бесстрашием преодолевали препятствия, постепенно раскрываясь, становясь более уверенными в себе и в своей команде. В конце Веревочного курса были подведены итоги и награждены победители по номинациям «Самая быстрая команда», «Самая дружная команда», «Самая выносливая команда», «Самая креативная команда», Самая эмоциональная команда». Организаторы и участники мероприятия получили неоценимый опыт совместной работы, колоссальный заряд положительных эмоций, приобрели новые интересные знакомства.

"Ура! Мы студенты ИПиП!"