25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Взаимодействие со школой – залог успеха!

Сетевое взаимодействие — одна из форм совместной деятельности, которая становится современной высокоэффективной технологией. Она позволяет образовательным организациям не только функционировать, но и динамично развиваться. С приветственным словом выступили проректор по социальной и воспитательной работе ОГПУ Елена Григорьевна Каменева и директор школы Наталья Владимировна Супрун. Кроме этого, на встрече можно руководители студенческих объединений ОГПУ рассказали о своей работе. После завершения официального открытия, слушатели смогли познакомиться с направлениями поближе, задать интересующие вопросы и обсудить перспективы сотрудничества. Яркими номерами порадовали гостей события Вокальный коллектив «5 с плюсом», Танцевальный проект «Квартал». А в конце встречи все присутствующие вместе с бойцами РСО разучили движения и станцевали яркий флешмоб.

Астафьева Вера, фото Александры Жиденко