25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

04.03.2020
Болычевская - лидер

28 февраля состоялась церемония закрытия финала регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Победителем в номинации «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет» стала Болычевская Марина Константиновна, магистрант 2 курса направленности Менеджмент в образовании кафедры Педагогики высшей школы ФГБОУ ВО «ОГПУ». Победители и призеры этого этапа будут рекомендованы к участию во Всероссийском этапе конкурса и награждены памятным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья».