11.02.2011

Выборы ректора ОГПУ. Избрана Алешина Светлана Александровна - кандидат педагогических наук. Ранее занимавшая пост заместителя министра образования Оренбургской области.

«Человеку нужен человек»

26.12.2018
«Человеку нужен человек»

В преддверии Нового года в Институте естествознания и экономики завершилась акция «Человеку нужен человек», в рамках которой было собрано более двухсот подарков и сувениров «Сундучка храбреца» для маленьких пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер». Все собранные игрушки и канцтовары были переданы в детское отделение ГБУЗ «ООКОД». Кроме того, прошла встреча с ветеранами Института естествознания и экономики, на которой студенты подарили каждому «тёплые подарки». Завершилась встреча праздничным чаепитием.

"Человеку нужен человек"