12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

«Человеку нужен человек»

26.12.2018
«Человеку нужен человек»

В преддверии Нового года в Институте естествознания и экономики завершилась акция «Человеку нужен человек», в рамках которой было собрано более двухсот подарков и сувениров «Сундучка храбреца» для маленьких пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер». Все собранные игрушки и канцтовары были переданы в детское отделение ГБУЗ «ООКОД». Кроме того, прошла встреча с ветеранами Института естествознания и экономики, на которой студенты подарили каждому «тёплые подарки». Завершилась встреча праздничным чаепитием.

"Человеку нужен человек"