25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Дорога памяти

13.03.2020

Министерством обороны РФ в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (далее - ВОВ) реализуется проект "Дорога памяти", призванный увековечить память о каждом участнике ВОВ.

Проект представляет собой общедоступную единую базу данных о каждом участнике ВОВ. Свое продолжение проект найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев на территории главного Храма Вооруженных сил РФ. Проект нацелен на патриотическое воспитание молодёжи, повышение уровня знаний истории государства и недопущение фальсификации исторических событий.

Информационные баннеры и видео ролики о Проекте смотрите по ссылке.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» .

Дорога памяти