25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

07.04.2018
Ежегодная внутривузовская олимпиада по иностранным языкам

06 апреля 2018 г. студенты ОГПУ приняли участие в ежегодной олимпиаде по иностранным языкам. Олимпиада организована сотрудниками кафедры иностранных языков. В этом году тематика олимпиады посвящена празднику Пасхи. Помимо оценивания уровня языковых знаний, речевых умений и навыков, олимпиада нацелена на поддержку и стимулирование интереса обучающихся к изучению иностранных языков, а также на активизацию их личностного потенциала и креативных возможностей. Для участия в олимпиаде были приглашены 58 лучших студентов институтов дошкольного и начального образования, физической культуры и спорта, естествознания и экономики, педагогики и психологии, а также физико-математического, филологического, исторического факультетов. Призовые места распределились следующим образом:

Секция английского языка:

• I место – Бредихина Юлия (физико-математический факультет)
  • II место – Вебер Елизавета (исторически факультет), Петова Александра (исторически факультет)
  • III место – Брянцева Виктория (филологически факультет), Луценко Ирина (институт ЕиЭ)

Секция немецкого языка:

• I место – Бальцер Антонина (институт ЕиЭ)
  • II место – Дякина Татьяна (филологический факультет), Воякина Екатерина (физико-математический факультет)
  • III место – Залогина Любовь (институт ЕиЭ), Мейнцер Каролина (институт ЕиЭ), Волынщикова Анна (филологический факультет)

Секция английского языка (для студентов института ДиНО, направления Начальное образование и Иностранный язык):

• I место – Аблеева Лилия, Халина Екатерина
  • II место – Емельянова Ольга, Мунасипова Алина
  • III место – Буртебаев Валихан, Хусаинова Алина, Портнова Маргарита.Благодарим всех участников за отличную работу и поздравляем победителей с заслуженной победой!