11.02.2011

Выборы ректора ОГПУ. Избрана Алешина Светлана Александровна - кандидат педагогических наук. Ранее занимавшая пост заместителя министра образования Оренбургской области.

26.12.2019
ИДиНО зажигает ёлки

Праздник был организован студентами 2 курса института дошкольного и начального образования (профиль Дошкольное образование и Начальное образование) под руководством доцента кафедры художественно-эстетического воспитания Петруниной М.А. совместно с профсоюзной организацией преподавателей, сотрудников и студентов ОГПУ (председатель Ширин Ю.А.).

Студенты подготовили театрализованное новогоднее представление с танцами и играми, конкурсами. Сказочные герои: Зима, Метель, Бармалей, Леший, Баба-Яга, Лиса – развлекали детей, водили с ними хороводы. Дед Мороз никого не оставил без призов и подарков, а Снегурочка подарила всем присутствующим песню в собственном исполнении. Никого не оставила равнодушным демонстрация детьми ярких карнавальных костюмов и чтение стихов. Ожидание чего-то волшебного и необычного оправдалось, когда отдел социальной и воспитательной работы университета провел мастер-класс по изготовлению елочных игрушек.

Для студентов ИДиНО проведение Новогодних утренников – это неоценимый опыт в подготовке к будущей профессиональной деятельности.