18.12.2009

ОГПУ отметил свой 90 – летний юбилей

Итоги IX Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи»

29.07.2020

Доценты кафедры педагогики и социологии Наталья Михайловна Науменко и Ольга Сергеевна Шаврыгина приняли участие в IX Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи», организованного Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова, Автономной некоммерческой организацией «Восток – Запад» и Историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка». Учебное пособие «Методика воспитательной работы», представленное на конкурс, отмечено дипломом I степени.