25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

02.10.2019
К Всемирному дню пожилого человека

1 октября 2019 г., в День пожилого человека, в социальном кафе «ДоброДомик» состоялся благотворительный концерт. Кафе «ДоброДомик» было открыто 23 августа этого года при поддержке «Союза деловых предпринимателей» г. Оренбурга. Добрыми пожеланиями к празднику открыла концерт президент Союза Анна Анатольевна Пименова. Студенты факультета иностранных языков тоже стали участниками концерта. Теплые слова ведущих концерта Ю. Гнездиловой и А. Гулянова в адрес собравшихся сменялись вокальными номерами в исполнении Н. Пасечника и А. Фильковой. Все дружно подпевали Е. Дубининой «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Завершил студенческую часть концерта танцевальный номер коллектива „Cats“, участницами которого являются студентки факультета иностранных языков, филологического факультета, института дошкольного и начального образования и института непрерывного образования.

Фото Марии Козловой