17.02.2012

В областном драматическом театре прошло торжественное собрание, посвященное 30-летию исторического факультета. Как самостоятельный он существует с 1 февраля 1982г., а до этого входил в состав историко-филологического факультета.

Конкурс эссе «Проба пера»

Конкурс эссе «Проба пера»

Цель конкурса: развитие и поддержка творческого и научного потенциала студентов на начальном этапе профессионального обучения. В оргкомитет конкурса было представлено более 30 студенческих работ разнообразной научной тематики. Сегодня - 01 октября 2018 г. - были подведены итоги конкурса эссе “Проба пера”. Победители конкурса награждены дипломами:

• Балхеева Алсу (студентка 2 курса - ОБ ППО - 21) – 1 место;
  • Хусаинова Юлия (студентка 2 курса - ОБ ППО - 11) - 2 место;
  • Сень Екатерина (студентка 2 курса - ОБ СДО - 11) - 3 место.

Благодарим участников конкурса за проявленный интерес, творческий подход и активную работу. Успехов вам в освоении профессии, в реализации научной деятельности, новых побед!

Проба пера