25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Конкурс эссе «Проба пера»

Конкурс эссе «Проба пера»

Цель конкурса: развитие и поддержка творческого и научного потенциала студентов на начальном этапе профессионального обучения. В оргкомитет конкурса было представлено более 30 студенческих работ разнообразной научной тематики. Сегодня - 01 октября 2018 г. - были подведены итоги конкурса эссе “Проба пера”. Победители конкурса награждены дипломами:

• Балхеева Алсу (студентка 2 курса - ОБ ППО - 21) – 1 место;
  • Хусаинова Юлия (студентка 2 курса - ОБ ППО - 11) - 2 место;
  • Сень Екатерина (студентка 2 курса - ОБ СДО - 11) - 3 место.

Благодарим участников конкурса за проявленный интерес, творческий подход и активную работу. Успехов вам в освоении профессии, в реализации научной деятельности, новых побед!

Проба пера