25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Лучшие журналисты области, пишущие на темы защиты материнства и детства, поделились формулой успеха со студентами-журналистами ОГПУ.

13.04.2018

11 апреля 2018 года в областной библиотеке имени Крупской состоялось заседание областного Совета женщин, на котором наградили победителей XII регионального творческого конкурса печатных и электронных средств массовой информации «Женщина – героина и созидательница». Оценка материалов проводилась в нескольких номинациях: «Мастерство в создании женских образов», «Открытие новых имён», «Лучший информационный проект», «Надёжный партнёр», «За искренность, яркость, профессионализм и преданность женской теме». Из 45 заявок, поступивших от 24 СМИ, были выбраны наиболее яркие и выразительные. Их авторов поздравили председатель областного Совета женщин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области О.Н. Хромушина, заместитель председателя областного Совета женщин Л.Ф. Берг, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области А.С. Трубников, исполнительный директор Союза журналистов Оренбуржья А.Е. Недорезов и другие. На торжественную церемонию были специально приглашены студенты-журналисты Оренбургского государственного педагогического университета. Обращаясь к ним, победители конкурса поделились своими алгоритмами подготовки интересных, выразительных, запоминающихся материалов и пожелали, чтобы спустя совсем небольшое время на месте награждаемых были уже они, нынешние студенты.

Фото Владимира БЕРЕБИНА и Екатерины АЧКАСОВОЙ