25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

11.12.2019
«Мы дружбой едины»

6 декабря прошёл фестиваль культур среди ВУЗов Оренбурга, на котором, конечно же, была делегация и из нашего Университета. Кроме того, что наши студенты поучаствовали во всех мероприятиях, разобрались в вопросах толерантности и разнообразия культур, они выиграли грант в размере 50.000 рублей!

Но материальные средства - это не всё,что дал им фестиваль. Ребята получили невероятные эмоции, знания о культуре разных национальностей, укрепили связи со студентами других ВУЗов. А самое главное, что они поделились своим опытом развития отношений студентов разных национальностей в стенах ОГПУ.

Мы поздравляем ребят с победой и желаем им добиться всех своих целей!