12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Мы гордимся!

6 и 8 мая 2019 года в рамках реализации проекта «Трудно забыть» студентами 1-2 курсов были проведены экскурсии на иностранном (английском, немецком) языке в парке «Салют, победа!». Студенты подготовили сообщения о наиболее важных битвах Великой Отечественной войны, об экспозициях и отдельных экспонатах музейного комплекса, о героях, воевавших на фронте и о тружениках тыла, наших земляках. В проведении экскурсий принимали участие студенты физико-математического, исторического и филологического факультетов, институтов физической культуры и спорта, дошкольного и начального образования, а также преподаватели кафедры иностранных языков С.И. Искаринова, Н.Т. Николаева, Н.В. Сергеева.