25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Мы гордимся!

6 и 8 мая 2019 года в рамках реализации проекта «Трудно забыть» студентами 1-2 курсов были проведены экскурсии на иностранном (английском, немецком) языке в парке «Салют, победа!». Студенты подготовили сообщения о наиболее важных битвах Великой Отечественной войны, об экспозициях и отдельных экспонатах музейного комплекса, о героях, воевавших на фронте и о тружениках тыла, наших земляках. В проведении экскурсий принимали участие студенты физико-математического, исторического и филологического факультетов, институтов физической культуры и спорта, дошкольного и начального образования, а также преподаватели кафедры иностранных языков С.И. Искаринова, Н.Т. Николаева, Н.В. Сергеева.