12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

26.06.2020
Молодость в нас навсегда!

27 июня, не смотря на карантин, по всей стране пройдут празднования Дня Молодёжи. В этом году он пройдет современно и мобильно - в онлайн-формате.

Наши студенты не остались в стороне и решили запустить онлайн-эстафету для себя и для тех, кто уже миновал статус "молодежь".

Все желающие могут принять участие в челлендже "МОЛОДОСТЬ В НАС", выкладывая в Инстаграм и другие социальные сети фотографии своих родителей, когда они были молодыми, и сравнить время их зажигательной юности и стиль жизни с нынешней молодёжью. Изменилось ли что-то? Принимайте участие в челлендже и вы, и выкладывайте с 25 по 28 июня фотографиями и хештегами #молодостьвнас #МолодежьОренбуржья, #ДеньМолодежи2020. Расскажите, какая она - ваша молодость!