12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Награждение победителей и призеров Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ

18.03.2020

16.03.2020 г. в Институте педагогики и психологии ОГПУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ по педагогике, психологии и дефектологии.

Организаторами конкурса выступили кафедра специальной психологии ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» и Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова (Республика Казахстан). Торжественное награждение победителей и призеров конкурса проходило по номинациям: «Лучшая научно-исследовательская работа бакалавра по педагогике», «Лучшая научно-исследовательская работа бакалавра по дефектологии», «Лучшая научно-исследовательская работа бакалавра по психологии», «Лучшая научно-исследовательская работа магистранта по психологии», «Лучшая научно-исследовательская работа магистранта по дефектологии».

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!