12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

06.11.2019
Оренбургская делегация на конференции в Милане

29-30 октября в Милане состоялась конференция по гуманитаристике, организованная Всемирной ассоциацией академических исследований. На ней были представлены итоговые результаты исследования, поддержанного грантом Российского научного фонда, который с 2017 года реализуется в нашем университете.

Профессора ОГПУ С.В. Любичанковский, С.В. Джунджузов, Е.В. Годовова познакомили участников с основными аспектами своей научной работы.

В ходе конференции заведующему кафедрой истории С.В. Любичанковскому был вручен почетный знак «приглашенного спикера» и предложена роль руководителя секции.

Статьи опубликованы в англоязычном сборнике трудов конференции.