25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

06.11.2019
Оренбургская делегация на конференции в Милане

29-30 октября в Милане состоялась конференция по гуманитаристике, организованная Всемирной ассоциацией академических исследований. На ней были представлены итоговые результаты исследования, поддержанного грантом Российского научного фонда, который с 2017 года реализуется в нашем университете.

Профессора ОГПУ С.В. Любичанковский, С.В. Джунджузов, Е.В. Годовова познакомили участников с основными аспектами своей научной работы.

В ходе конференции заведующему кафедрой истории С.В. Любичанковскому был вручен почетный знак «приглашенного спикера» и предложена роль руководителя секции.

Статьи опубликованы в англоязычном сборнике трудов конференции.