04.03.2015

ОГПУ отметил свой 95 – летний юбилей!

Оренбургский государственный педагогический университет и Российский университет транспорта (МИИТ) будут сотрудничать

07.09.2018

Сотрудничество двух вузов будет осуществляться с целью совершенствования коммуникаций между ними, создания единой информационной научно-образовательной среды в сфере науки и образования, а также разработки и реализации эффективных форм сотрудничества между университетами при подготовке и трудоустройстве выпускников. #Eurasia2018 #форумЕвразия #Росмолодежь #мгимо #МЦ_ОГПУ #Студент_ОГПУ#Евразия_выставкавузов.

Автор Вера Астафьева

Фото Татьяны Рыбаковой