25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Оренбургский государственный педагогический университет и Российский университет транспорта (МИИТ) будут сотрудничать

07.09.2018

Сотрудничество двух вузов будет осуществляться с целью совершенствования коммуникаций между ними, создания единой информационной научно-образовательной среды в сфере науки и образования, а также разработки и реализации эффективных форм сотрудничества между университетами при подготовке и трудоустройстве выпускников. #Eurasia2018 #форумЕвразия #Росмолодежь #мгимо #МЦ_ОГПУ #Студент_ОГПУ#Евразия_выставкавузов.

Автор Вера Астафьева

Фото Татьяны Рыбаковой