25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

10.03.2020
Оставить для памяти

5 марта Совет ветеранов ОГПУ на очередном заседании рассмотрел ряд вопросов, связанных с деятельностью ветеранской организации. Председатель Совета Г.Н. Раковская сообщила о смерти ветеранов ОГПУ С.А. Кубичека и М.С. Никольской. Вместе с тем, она отметила, что ветераны войны не остаются без внимания. Так, А.Л. Яковлеву навещают еженедельно и помогают решить возникающие насущные проблемы. К следующему заседанию решено в подразделениях собрать материал для музея истории университета, посвящённый ветеранам и деятельности ветеранской организации ОГПУ: документы, фотографии, аудиозаписи.

В завершение Г.Н. Раковская поздравила с днём рождения очередных именинников из числа членов Совета.

Фото Владимира Беребина