25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Открытие педагогического класса

Открытие педагогического класса

На вопрос о том, какая профессия самая важная, каждый ответит по-своему. А, если спросить, какая самая нужная, востребованная, без какой профессии немыслимо современное общество, то согласятся все - это учитель. 15 октября состоялось открытие профильного класса "Юный педагог" в МОАУ "СОШ № 95" п. Каргала.

С приветственным словом к обучающимся обратились представители ОГПУ - начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Бабушкина Ю.А. и специалист ОПРиТВ Нежник Т.В. На встрече школьникам рассказали о предстоящей работе в рамках реализации программы педагогического класса "Юный педагог", а также об ОГПУ и особенностях поступления в Университет.