12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Контактная информация
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Открытое первенство города Оренбурга по плаванию среди студентов и обучающихся образовательных организаций.

23.04.2019

С 19 по 20 апреля 2019 г. состоялось Открытое первенство города Оренбурга по плаванию среди студентов и обучающихся образовательных организаций. Команда состояла из 5 девушек и 5 юношей. Все девушки стали победительницами и призёрами в различных дисциплинах, у юношей выделился Александров Артём – студент первого курса ИФКиС, стал неоднократным победителем.