25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

16.03.2020
Подготовка к Тотальному диктанту

13 марта 2020 г. прошло первое занятие "Русский по пятницам" в Оренбургском государственном педагогическом университете под руководством доцента кафедры русского языка и МПРЯ Петра Анатольевича Якимова.

Первый шаг к тому, чтобы стать отличником Тотального диктанта, сделали 20 человек.На занятии повторили некоторые сложные орфограммы - правописание Н и НН в разных частях речи, правописание личных окончаний глаголов и суффиксов действительных причастий и др. Спасибо всем, кто пришёл на занятие! Следующая встреча состоится 27 марта.

Фото В. И. Беребина