12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Контактная информация
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Подведение итогов конкурса на лучшее интервью «О солдате войны»

27.04.2020
Подведение итогов конкурса на лучшее интервью «О солдате войны»

С 25 февраля по 23 апреля кафедра всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания ФГБОУ ВО ОГПУ в рамках проекта «Социальные практики» проводила областной конкурс среди студентов высших учебных заведений Оренбургской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на лучшее интервью «О солдате войны» (Рук.: доктор исторических наук, профессор, зав. каф. Р.Р. Хисамутдинова).

На конкурс было представлено 96 работ, выполненных студентами ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».

По итогам конкурса победителями стали:

I место:

  • Буцких Мария Вячеславовна(5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ);
  • Бекмухамбетова Жанара Муратовна (5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Хаснетдинова Юлия Равилевна (5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание);
  • Вейцман Семен Дмитриевич (4 курс, исторический факультет профиль История и Иностранный язык ОГПУ);
  • Мунасыпова Камилла Ринатовна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Тюрина Софья Сергеевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Карпова Анастасия Васильевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Муртазин Ришат Айратович (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ).

II место:

  • Старченко Алина Юрьевна (5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Скуратова Елена Сергеевна (5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Сакова Надежда Ивановна (5 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Неснова Александра Сергеевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание);
  • Ковешникова Оксана Владимировна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Астафьева Вера Сергеевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Мельнова Анастасия Васильевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание);
  • Абдрахманова Юлия Махамадуллаевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ).

III место:

  • Обершт Александра Васильевна (4 курс, исторический факультет профиль История и Иностранный язык ОГПУ);
  • Чернявская Елизавета Дмитриевна(4 курс, исторический факультет профиль История и Иностранный язык ОГПУ);
  • Нуркенова Алия Жулмагамбетовна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Салихов Тимур Маратович (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Мустафин Радмир Маратович (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Антипина Валентина Юрьевна(4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ);
  • Хисамутдинов Динар Рамилевич (4 курс, юридический факультет ФГБОУ ОГУ);
  • Сарбаев Марат Канатович (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание ОГПУ).

Поздравляем победителей!