12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

25.01.2019

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества! Российское студенчество – это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество. Время учебы – яркий жизненный период, при этом ответственный и во многом определяющий дальнейшую судьбу человека. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем! Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества. (Видео)

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков