25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

09.12.2019
«Привези ОГПУ в свою школу»

Отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников запустили проект "Привези ОГПУ в свою школу".

Первыми кто принял участие в проекте, и пригласили ОГПУ к себе в школу - это МОАУ "СОШ № 24" и МОАУ «СОШ № 85».

Заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Алексей Алексеевич Михайлов познакомил школьников с направлениями подготовки ОГПУ, а студенты институту дошкольного и начального образования рассказали ребятам, о том как интересно учиться в университете.

В ходе презентации ОГПУ школьники узнали:

• про факультеты/институты ОГПУ;
  • перечень образовательных программ;
  • информацию о приёме поступления в 2020 году.

Напоминаем, что педагоги образовательных организаций, родители – каждый может пригласить ОГПУ в свою школу на профориентацию, оставив электронную заявку career_training@ospu.su, или связавшись с нами по телефону 8(3532) 77-70-85.