25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Продолжается приём заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения

10.09.2020

До 17 сентября включительно проходит сбор заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения. К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет.

За первые пять дней поступило более 500 заявок со всей страны.Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 сентября по 4 октября в специальном приложении в соцсети Одноклассники.

Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие отечественной системы образования, видением роли в совете.

Подать заявку можно тремя способами:

Имена победителей всероссийского голосования будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.