25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

08.10.2019
Расширяем границы вместе с BonumMobile

4 октября 2019 г. активисты студенческого клуба "BonumMobile" под руководством доцента А.А. Вороновой и старшего преподавателя кафедры специальной психологии М.С. Мелешкиной побывали с очередным мероприятием в школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Черный Отрог. Творческая мастерская "Чтение-лучшее учение" произвела на детей большое впечатление. Ребята узнали о рождении самой первой книги, затем с волонтерами попробовали собрать пословицу "Чтение - лучшее учение!". Изображения старославянских букв нужно было выполнить с помощью материалов, используя различные техники. И ученики, и студенты получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия, зарядились положительными эмоциями от общения. Этой осенью планируется еще несколько мероприятий от Студенческого клуба. Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к BonumMobile!

Хасанова Диля