25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Секреты правильного выступления

27 октября 2018 г. в ОГПУ вновь открылись курсы речевого искусства в рамках программы «Мастерство публичных выступлений». Дебют проекта состоялся год назад. Новые слушатели от его автора-разработчика Е.В. Бурлуцкой узнают о секретах вербальной и невербальной передачи информации, «читать» мимику и поведение собеседника. Елена Вадимовна – профессор ОГПУ, доктор исторических наук, проректор ОГПУ по научной работе – имеет большой опыт лекционных выступлений. Её материал всегда понятен. Продолжение курсов состоится 2 ноября.

Фото Владимира БЕРЕБИНА