25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

СИЯЙ ЯРЧЕ ЗВЁЗД! ЗАЖГИ СВОЮ ВЕСНУ! РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА!

Столько талантливых студентов наш университет ещё не видел. Каждый участник каждого из направлений - от разговорного жанра до хореографии, от музыкального искусства до стенд - апа(!!!), - показали настоящее шоу. Настоящий талант невозможно скрыть. Да и зачем, если есть возможность показать всем то, на что ты способен. Сначала своему факультету, затем всему университету..А что дальше? А дальше, дорогие студенты- Николаевская...

11 марта прошёл финальный отбор номеров на "ЖГИ, УНИВЕР!". Всё, что нам остаётся сказать :"ВАУ". Каждый участник смог зацепить своим исполнением, своей энергетикой, своим стремлением к победе. ВСТРЕЧАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Хореография (коллективы):

• 1 место - Марина Жукова и Алина Петряева, ТП Квартал, ИДиНО
  • 2 место - Екатерина Скворцова, Дарья Максимова (ИФКиС)

Хореография (соло):

• 1 место - Татьяна Колесникова (ИПиП)
  • 1 место - Виктория Пашоян (филологический ф-т)
  • 2 место - Алиса Испаева (ИЕиЭ)
  • 3 место - Евгения Морозова (ИНО)

Вокал (коллективы):

• 1 место - вокальный коллектив "5 с плюсом"
  • 2 место - вокальный проект "Прованс"

Вокал (соло):

• 2 место - Виктория Берлина (филологический ф-т)
  • 2 место - Асель Катпенова (ИЕиЭ)
  • 2 место - Виктория Кузьмина (ИФКиС)
  • 3 место - Ксения Бочкарева (ИЕиЭ)
  • 3 место - Елизавета Крахмалева (ИДиНО)

Разговорный жанр:

• 1 место - Павел Клейменов (физико-математический ф-т)
  • 1 место - Артем Ахмедов (филологический ф-т)
  • 2 место - Александра Проткова (филологический ф-т)
  • 2 место - Павел Трунов (исторический ф-т)
  • 3 место - Варвара Михайлова (исторический ф-т)

Который раз убеждаемся, что наши студенты - во всем самые-самые! И ещё кое-что. Все уже успели влюбиться в невероятный костюм нашей очаровательной ведущей? Этот волшебный цвет, идеальный фасон. Студия костюмов "Karev Studio" Антона Карева - наш постоянный партнёр. Спешим обрадовать милых дам - помимо крутых мужских костюмов, у них теперь есть и женские. В них просто нельзя не привлекать внимание и не купаться в бесконечных комплиментах. Остаётся последнее. Встретиться с лучшими из лучших на городском фестивале "На Николаевской 2020".