25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Славянская письменность как историко-культурное достояние

20.05.2020
Славянская письменность как историко-культурное достояние

В рамках Ассамблеи, посвящённой государственному российскому празднику «День славянской письменности и культуры» проводится конкурс «Славянская письменность как историко-культурное достояние».

В связи с неблагоприятной эпидемиологический ситуацией, вызванной с распространением коронавируса (Covid-19), запланированный конкурс проводится в режиме онлайн 25 мая 2020 года и 26 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе «Славянская письменность как историко-культурное достояние» необходимо пройти по ссылке в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/25may_den_slav_pism

В конкурсе могут принять участие школьники (с 8 класса), студенты и все желающие/

Задания I этапа будут выложены в 11 часов 25 мая 2020 года (онлайн с 11 до 12 часов).

Задания II этап будут предложены победителям I этапа в 11 часов 26 мая 2020 года (онлайн с 11 до 13 часов).