25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Студенты ОГПУ посетили 82 школы Оренбургской области

11.03.2020
Студенты ОГПУ посетили 82 школы Оренбургской области

6 марта 2020 г. Отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников организовал акцию «ОГПУ - твой выбор». Студенты всех институтов и факультетов университета приняли участие в профориентационном мероприятии и посетили школы, в которых совсем недавно обучались сами.

Акцию в полной мере можно назвать масштабной: об ОГПУ узнали школьники 82 школ, находящихся в 26 районах Оренбургской области. Студенты рассказали школьникам о факультетах и институтах ОГПУ, о профилях обучения, образовательных программах 2020 года и о том, как это - быть студентом. Традиционно большой интерес у школьников вызвала яркая студенческая жизнь.

СТУДЕНТЫ ОГПУ ПОСЕТИЛИ 82 ШКОЛЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ