18.12.2009

ОГПУ отметил свой 90 – летний юбилей

Университетская Библиотека – Краеведам и о Краеведах

Университетская Библиотека – Краеведам и о Краеведах

Мероприятие было проведено главным библиографом университета Галиной Александровной Калдузовой в рамках реализации университетского проекта «Научная Библиотека – Мыслящему Учителю истории: формирование профессионального педагога-воспитателя через историографическую дискуссию», учрежденного приказом ректора ОГПУ от 26 октября 2018 г. В сотрудничестве с кафедрой истории России и лично Татьяной Ивановной Тугай, которая представляет в учебном процессе исторического факультета работодателя (Центр дополнительного образования), для студентов 3 курса, изучающих курс региональной истории, был проведен блестящий мастер-класс по презентации вклада выдающихся Краеведов Оренбургского края через их основные научные произведения, хранящиеся в библиотеке ОГПУ.

Фото Е.А. Слугиной.

Университетская Библиотека Краеведам и о Краеведах