25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Выпускница Института дошкольного и начального образования ОГПУ - первая в России!

10.04.2018

Солнышкина Ирина получила образование по профилю «Педагогика и методика начального образования» на факультете дошкольного и начального образования ФГБОУ ВО «ОГПУ». Затем сразу же поступила в магистратуру «Психология и педагогика начального образования» и закончила ее в 2017 году с красным дипломом. Сегодня Ирина Владимировна – учитель начальных классов МАУ СШ № 85 г.Оренбурга. Ученики, родители, администрация школы и бывшие преподаватели говорят о ее высоких профессиональных и человеческих качествах. 2016 и в 2017 году Ирина Солнышкина стала победителем городского областного конкурсов "Педагогический дебют" соответственно. 2-7 апреля 2018 года в Москве состоялся очный тур всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018», где она заняла первое место в номинации «Молодые учителя» и также получила Приз зрительских симпатий.

Выпускница ИДиНО