25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

12.12.2019
«Время - Первых»

9 декабря в Институте физической культуры и спорта студенты всех факультетов ОГПУ собрались на празднике спорта – на закрытии спартакиады первокурсников «Время-Первых».

На протяжении всего соревнования у студентов была возможность проявить себя в различных видах спорта: стритбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и легкая атлетика!

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

• III место - команда Института педагогики и психологии;
  • II место - команда Исторического факультета;
  • I место - команда Физико-математического факультета.

Все команды награждены грамотами за активное участие, медалями за призовые места и сладкими призами.

Пришли поддержать и поздравить студентов танцевальный проект КВАРТАЛ, вокальная группа 5+, танцевальный проект Cats.

Спартакиаду по физической культуре среди студентов первокурсников ОГПУ «Время-Первых» можно считать закрытой!

Благодарим всех за активное участие в спортивной жизни университета и желаем вам побед и успехов!