25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Загадочнее некуда

1 ноября 2018 г. в ОГПУ прошёл ежегодный научный квест для студентов вуза, организованный научной частью университета. Командам, представленными всеми институтами и факультетами ОГПУ, был предложены задания, связанные с владением информацией в различных областях знаний, выполнение которых в том числе ориентировано на умение логически мыслить, анализировать и сопоставлять последовательно получающиеся результаты в единый общий итог. Верно и раньше других выполнив все задания, первое место завоевала команда Института педагогики и психологии, второе – Института естествознания и экономики, третье – сборная исторического и филологического факультетов.