25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Научно-исследовательские лаборатории и Центры

1. Научно-исследовательская лаборатория "Междисциплинарные лингвистические исследования".
  2. Археологическая научно-исследовательская лаборатория.
  3. Научно-исследовательская лаборатория "Гуманитарные технологии воспитания студенческой молодежи".
  4. Научно-исследовательская лаборатория "Трансформация биоразнообразия и биоресурсов субаридных экосистем".
  5. Краеведческая лаборатория.
  6. Научно-исследовательская лаборатория "Воспитание духовно-нравственной культуры личности"
  7. Научно-исследовательская лаборатория "Методология и технология модернизации социально-педагогической деятельности в условиях трансформирующегося общества".
  8. Научно-педагогический Центр ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет".
  9. Научно-психологический Центр ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет".
  10. Научно-практический Центр адаптивного спорта и физической реабилитации ФГБОУ ВПО "ОГПУ"