Вокальный коллектив ОГПУ «5 с плюсом»

Елена Константиновна Сазанова

Руководитель вокального коллектив «5 с плюсом»

Контакты:

Адрес: г. Оренбург, пр-т Гагарина, 1, актовый зал
Телефон: 8 (3532) 78-39-59
Дата основания: 2011 год

Вокальный коллектив «5 с плюсом» - это творческая мастерская вокалистов, с разными формами работы – ансамбль (10- 15 чел): квартет, трио , дуэт и соло.

Мужской состав - арт-группа «Тенор микс», женский - вокальный проект «Прованс».

На репетициях студенты осваивают не только техники вокала, но и актерского мастерства, сценического действия и хореографии. Именно поэтому получаются яркие номера и образы.В коллективе очень развита корпоративная культура ( традиции - посвящения в вокалисты, встречи с выпускниками, выпускные, дни рождения и т.д.) Это прекрасно создает творческую атмосферу и сплачивает коллектив.

Коллектив принимает участие во всех мероприятиях ОГПУ, а также выступает на концертных площадках города и области.

Достижения вокального коллектива:

• Лауреаты 1 степени городского конкурса патриотической песни «Факел» 2018;
  • Лауреаты 3 степени Международного конкурса фестиваля «Урал собирает друзей» 2018;
  • Лауреаты 1, 2, и 3 степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2018»;
  • Лауреаты 2 степени городского фестиваля патриотической песни «Долг. Честь. Родина»;
  • Лауреаты 1 степени городского фестиваля конкурса «ДЖАЗ Пикколо»2018;
  • Лауреаты 1,2, 3 степени межфакультетского фестиваля студенческого творчества «СтудВесна» 2018;
  • Лауреаты 1,2, степени 10 областного фестиваля «Салют вдохновение» 2019;
  • Лауреаты 1, 2, 3 степени городского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2019»;
  • Гран При городского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2019»;
  • Лауреаты 1 степени Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2019»;
  • Лауреаты 1, 2,3 степени межфакультетского фестиваля студенческого творчества «СтудВесна» 2019;
  • Лауреаты 2 степени Международного фестиваля конкурса «Шелковый путь» 2019;
  • Лауреаты 1 степени областного фестиваля конкурса «Салют вдохновение» 2020;
  • Лауреат 1, 2, 3, степени с межфакультетского фестиваля студенческого творчества «СтудВесна» 2020.