Цифровые технологии и трансформация педагогического образования

24.10.2022 15:33

Заведующая кафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Виктория Юрьевна Нефедова с 24 по 26 октября принимает участие в тренинге, организованном АНО ВО «Университет Иннополис» - «Цифровые технологии и трансформация педагогического образования». Он проходит на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (Мининский университет).

В программе тренинга:

• презентация модулей, дисциплин и практик, направленных на изучение сквозных цифровых технологий;
  • мастер-классы по виртуальной и дополнительной реальности, образовательной робототехнике и искусственному интеллекту в образовании;
  • открытые лекции и практические занятия по цифровизации образования.

Такой замечательный подарок она получила в качестве победителя конкурса на лучшие практики реализации актуализированных рабочих программ АНО ВО «Университет Иннополис».