День Знаний на физико-математическом факультете

02.09.2022 18:25

1 сентября физико-математический факультет впервые открыл свои двери для новых студентов и снова встретил студентов старших курсов.

В корпусе №2 деканатом и студенческим советом ФМФ были организованы торжественная встреча и квест для первокурсников факультета. Вчерашним школьникам было предложено пройти 7 локаций, на каждой из которых они выполняли испытания. Все задания квеста были направлены на знакомство с жизнью факультета и студенческого совета, а также сплочение коллектива. Каждый из первокурсников факультета узнал много нового, получил положительные эмоции и новые знакомства.

После квеста студенты физико-математического факультета отправились в легкоатлетический манеж, расположенный в корпусе института физической культуры и спорта, где приняли участие в общевузовской торжественной линейке. Это и стало финалом Дня Знаний!