Круглый стол для магистрантов ИПиП

16.11.2022 16:14

В Институте педагогики и психологии 15 ноября был организован Круглый стол под руководством заведующего кафедрой педагогики высшей школы А.Н. Ксенофонтовой для магистрантов 1 курса ИПиП. Мероприятие организовали как продолжение федерального просветительского проекта «Без срока давности», направленного на сохранение памяти о Великой Отечественной войне.

В рамках круглого стола, посвященного теме «Новая западная концепция Второй мировой войны», освещены актуальные и важные на сегодняшний день вопросы и проблемы. Приглашенный специалист – к.и.н., доцент Валерий Борисович Кузнецов (БГПУ им. М. Акмуллы).

Магистранты показали заинтересованность, активно вступали в диалог, высказывали свою точку зрения, задавали вопросы.