Москва ожидает победителей этнографической олимпиады из ОГПУ

24.10.2022 12:19

Пять студентов исторического факультета 2–3 курсов, победивших в региональном этапе Московской этнографической олимпиады, приглашены в МПГУ для участия в итоговых мероприятиях олимпиады и награждения победителей 2-5 ноября.

На это время ребята окажутся на полном обеспечении организаторов и смогут своими глазами увидеть культурные богатства нашей столицы, а также наладить творческую и научную коммуникацию с призерами этнографической олимпиады из других регионов России.

Результаты этнографической олимпиады в Оренбургском государственном педагогическом университете, состоявшейся 20 октября.

Количество участников: 131, средний балл - 38,28 (из 60).

Имена победителей:

• Дарья Стрижекозина – 56 баллов (ОБ-ИО-21),
  • Александр Вороньжев – 55 баллов (ОБ-ИО-22),
  • Виктория Муравьева – 55 баллов (ОБ-ИО-22),
  • Марина Подлевских – 55 баллов (ОБ-ИО-32).
  • Анастасия Емельянова – 54 балла (ОБ-ИО-32).

Поздравляем наших героев с заслуженной наградой и желаем успешной командировки в Московский педагогический государственный университет!

Подробнее о событии можно прочитать по ссылке.